euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 21, 2018 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Mesa de frente de sofá folheado de mogno e pau-santo duas colunas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 116 x 52 cm