euro_symbol€ 20Base value
doneJan 21, 2018 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Mesa de frente de sofá folheado de mogno e pau-santo duas colunas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 116 x 52 cm