euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 21, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cantoneira estilo Jorge III mogno portas superiores com vidros portuguesas séc. XX pequenos defeitos, faltas no vidro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 116 x 62 cm