euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 21, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Cómoda estilo romântico mogno frente das gavetas sulcadas e moldadas, meias colunas torneadas, ferragens em latão, tampo de mármore portuguesa séc. XX (1ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 130 x 63 cm