euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 21, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Bengaleiro ao gosto D. João V castanho com entalhamentos e latão pés de «garra-e-bola» português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 cm