euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 21, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Secretária estilo D. João V nogueira com entalhamentos pés de «garra e bola», ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos no tampo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 139 x 68 cm