euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 21, 2018 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de cabeceira carvalho ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 x 40 cm