euro_symbol€ 40Base value
doneJan 21, 2018 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Bengaleiro ao gosto D. João V castanho com entalhamentos e latão pés de «garra-e-bola» português séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 cm