euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno, tampo em mármore ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 116 x 55 cm