euro_symbol€ 200Base value
doneJan 21, 2018 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno, tampo em mármore ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 116 x 55 cm