euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 21, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Móvel de apoio com gaveta mogno, folheado de mogno e outras madeiras tampo e frente da gaveta em fórmica verde português séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 70 x 33 cm