euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 21, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mesa com pequeno alçado Art Déco carvalho embutidos de pau-rosa, ferragens em metal relevado portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 90 x 59 cm