euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 21, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Armário Bar Art Déco nogueira e folheado de nogueira interior compartimentado Português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 81 x 42 cm