euro_symbol€ 70Base value
doneJan 21, 2018 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Armário Bar Art Déco nogueira e folheado de nogueira interior compartimentado Português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 81 x 42 cm