euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 21, 2018 9:11:58 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de mesas de cabeceira Art Déco nogueira e folheado de nogueira portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 45,5 x 37,5 cm