euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:13:47 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Mesa de apoio Art Déco nogueira e folheado de nogueira portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 66 cm