euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Toucador Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira espelhos biselados português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 122 x 45,5 cm