euro_symbol€ 50Base value
doneJan 21, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Toucador Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira espelhos biselados português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 122 x 45,5 cm