euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 21, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de bancos Art Déco nogueira e folheado de nogueira e outras madeiras assentos estofados portugueses séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 x 34 cm