euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 21, 2018 9:14:34 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Seis cadeiras estilo D. João V sicupira com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» assentos estofados portuguesas séc. XX defeitos, estofos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 47 x 41 cm