euro_symbol€ 300Base value
doneJan 21, 2018 9:14:34 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Seis cadeiras estilo D. João V sicupira com entalhamentos, pés de «garra-e-bola» assentos estofados portuguesas séc. XX defeitos, estofos diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 47 x 41 cm