euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:03:31 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cómoda com gaveta-secretária e alçado mogno com entalhamentos interior com gavetas e escaninhos, estirador, portas de vidro inglesa séc. XIX restauros, muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, pés descolados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 264 x 128 x 65 cm