euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de capitéis madeira entalhada e dourada portugueses séc. XX faltas e defeitos, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 44 x 44 cm