euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno puxadores torneados com aplicações em osso portuguesa séc. XX defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 109 x 49 cm