euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cómoda estilo D. Maria facheada a pau-santo, pau-rosa e espinheiro tampo em mármore negro portuguesa séc. XIX/XX faltas nas ferragens, falta da chave e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 52 x 108,5 cm