euro_symbol€ 100Base value
doneJan 21, 2018 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Cómoda estilo D. Maria mogno puxadores torneados com aplicações em osso portuguesa séc. XX defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 109 x 49 cm