euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Armário baixo estilo victoriano folheado de pau-santo e outras madeiras portas com vidros inglês séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 101 x 37 cm