euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Fauteuil Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos assento, costas e apoio de braços estofados francês restauros, estofo moderno, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 60 x 50 cm