euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cadeira/sela de senhora castanho com entalhamentos assento, costas e apoio de braços estofados a pele sintética com pregaria portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 56 x 40 cm