euro_symbol€ 150Base value
doneJan 21, 2018 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Fauteuil Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos assento, costas e apoio de braços estofados francês restauros, estofo moderno, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 60 x 50 cm