euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:50:56 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Contador com tampa de abater e trempe estilo maneirista castanho e outras madeiras com entalhamentos ferragens em ferro, pernas torneadas e espiraladas espanhol séc. XX faltas e defeitos, falta da fechadura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152,5 x 94,5 x 48 cm