euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Arca casquinha escurecida, saial recortado ferragens em ferro Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 128 x 53,5 cm