euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Quatro mesas de encaixar tamarindo com entalhamentos saiais vazados chinesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 71 x 50 x 34,5 cm