euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 21, 2018 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Lavatório com espelho romântico mogno e folheado de mogno, pernas torneadas tampo de mármore português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta da bacia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 79 x 45 cm