euro_symbol€ 80Base value
doneJan 21, 2018 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Arca casquinha escurecida, saial recortado ferragens em ferro Portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 128 x 53,5 cm