euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de abas oval romântica mogno, folheado de mogno com entalhamentos pés com rodízios portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberta) 73 x 104,5 x 89,5 cm