euro_symbol€ 40Base value
doneJan 21, 2018 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Lavatório com espelho romântico mogno e folheado de mogno, pernas torneadas tampo de mármore português séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta da bacia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 136 x 79 x 45 cm