euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sofá Art Déco pés em madeira estofado a veludo verde português séc. XX (2º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 x 90 cm