euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Sofá pequeno Art Déco estrutura de madeira pés entalhados, estofado a veludo verde Português séc. XX (2º quartel) estofo danificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 80 x 78 cm