euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Aparador com alçado romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos portas com espelhos português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 158 x 57 cm