euro_symbol€ 100Base value
doneJan 21, 2018 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Sofá Art Déco pés em madeira estofado a veludo verde português séc. XX (2º quartel) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 x 90 cm