euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cama de bilros pau-santo com entalhamentos espaldar entalhado e vazado portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 205 x 157 cm