euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 21, 2018 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cabeceira e pés de cama carvalho, folheado de carvalho e outras madeiras portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, falta das traves Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cabeceira) 148 x 91 cm