euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 21, 2018 9:36:14 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Cadeirão de braços romântico nogueira com entalhamentos assento, costas e apoio de braços estofados português séc. XIX (2ª metade) braços partidos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 60 x 54 cm