euro_symbol€ 200Base value
doneJan 21, 2018 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cama de bilros pau-santo com entalhamentos espaldar entalhado e vazado portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 205 x 157 cm