euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Potiche com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Elementos vegetalistas" reinado Jiaqing (1796-1820) tampa adaptada, restaurado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 cm