euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Potiche com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) tampa com cabelos consolidados, desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 10 cm