euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 14, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado reinado Jiaqing (1796-1820) muitas faltas e defeitos, partido e colado, cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 8 x 3,5 cm