euro_symbol€ 20Base value
doneJan 14, 2018 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Potiche com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Elementos vegetalistas" reinado Jiaqing (1796-1820) tampa adaptada, restaurado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 cm