euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Molheira porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, pega com aro em metal prateado encobrindo defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 19 x 10 cm